STAR CAREER of SHAHID KAPOOR / ЗВЕЗДНАЯ КАРЬЕРА ШАХИДА КАПУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STAR CAREER of SHAHID KAPOOR / ЗВЕЗДНАЯ КАРЬЕРА ШАХИДА КАПУРА » VIDEO / ВИДЕО » INTERVIEW, SHOW / ИНТЕРВЬЮ, ШОУ

INTERVIEW, SHOW / ИНТЕРВЬЮ, ШОУ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2

3

4

5

как я люблю Шахидку и Раньку смотреть. Они такие забавные. Шахидка улыбается так счастливо.

6

люблю этот момент на 18th ACS Awards 2012

7

Love Shahid написал(а):

люблю этот момент на IIFA

ага, он тут забавный такой  :D

8

Maya написал(а):

Love Shahid написал(а):

люблю этот момент на IIFA

ага, он тут забавный такой  :D

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/ebIRP.png

я думаю играть полицая в Плакат Постере растут ноги с этой церемонии  :D

9

Allia написал(а):

я думаю играть полицая в Плакат Постере растут ноги с этой церемонии

а мне кажется уже было известно, что он в этом фильме будет сниматься, или я его гораздо позже посмотрела?  ^^ также как и танцы с Прабху в последнем его выступлении

10

а мне вот тут немного, точнее совсем не могу понять, что за открытый стеб над Шахидом? То ли я поняла что-то не то, то ли вообще ничего не поняла. Но я где-то читала, что якобы Саша вообще на репетиции не приезжал, либо сильно опаздывал, слов не знал, вот Шах и постарался от души над ним тут поиздеваться. Пожалуйста объясните мне, а то прям неприятно сильно. Видно, что Шах отпускал в адрес него некрасивые шуточки, что некоторые в зале даже смущаются. Ооочень хотелось бы узнать, что это было все прописано сценарием, и Шахид об этом знал. Но он тут кажется каким-то растерянным совсем, хотя он отличный актер, это я тоже знаю.

11

Maya написал(а):

а мне вот тут немного, точнее совсем не могу понять, что за открытый стеб над Шахидом? То ли я поняла что-то не то, то ли вообще ничего не поняла. Но я где-то читала, что якобы Саша вообще на репетиции не приезжал, либо сильно опаздывал, слов не знал, вот Шах и постарался от души над ним тут поиздеваться.

если не ошибаюсь.. то Шахид действительно проторчал в аэропорту из за бури какой то(прервал съемки Mausam). и успел только на свою часть репетиции(где он робота изображал) а с Шахом у них был короткий не очень приятный разговор. Где в итоге, Шах взял все на себя и нашему малышу пришлось только поддакивать. Но сценарий он успел прочитать. ( сценарий полностью прописанный Шахом и кто б его посмел оспаривать :D )

Maya написал(а):

Пожалуйста объясните мне, а то прям неприятно сильно. Видно, что Шах отпускал в адрес него некрасивые шуточки, что некоторые в зале даже смущаются. ............. Шахид об этом знал. Но он тут кажется каким-то растерянным совсем, хотя он отличный актер, это я тоже знаю.

вот поэтому организаторы перестали приглашать пару Шах - Саиф на церемонии.. всем надоели их стебательные шутки.. решили разбавить новеньким.. которого хватило на две церемонии ..( потом Шахидка просто отказывался выступать рядом с Шахом) дальше были церемонии ...но Шах отдельно . а Шахид отдельно ..

пыс. если у кого есть другие сведения ..я бы с удовольствием прочитала

12

ужасссссссссссс ничего не поняла :smoke:

13

Top 10 - Menswear at Lakme Fashion Week Summer Resort 2013

Кунал на 2м месте, в лице Шахида  :love:  красатуля......гуляет такой по подиуму

Вы здесь » STAR CAREER of SHAHID KAPOOR / ЗВЕЗДНАЯ КАРЬЕРА ШАХИДА КАПУРА » VIDEO / ВИДЕО » INTERVIEW, SHOW / ИНТЕРВЬЮ, ШОУ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC