STAR CAREER of SHAHID KAPOOR / ЗВЕЗДНАЯ КАРЬЕРА ШАХИДА КАПУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Let's talk... / ПОГОВОРИМ...

Сообщений 51 страница 99 из 99

1

http://s2.uploads.ru/t/JPSta.jpg

51

Ellen написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/Ti19S.jpg

Как вам фактура Шахида ?
Это со встречи Ишиты, с Шахидом. Я думаю , что все ее знают. Со-Адмим @TeamShahidK и 7я встреча. Даже обнималки подсчитала ))

привет дорогая! фактура что надо. кровь с шоколадом .. тянет на непристойные мысли  :D А эта дефачка просто настырна.. как чертик из табакерки ..везьде она и не только обнималки , а даже скока раз ему заткнула рот ..прежде чем толкнула свою приветственную речь  :D .............нахалка блин

52

Allia написал(а):

а даже скока раз ему заткнула рот ..прежде чем толкнула свою приветственную речь  :D ..

это где ты слышала??  o.O

53

Ellen написал(а):

Но вот .... пи ... Какую .. опять ему подарила.? Очередной браслетик... Носи на счастье ... Хоть и пишет, что Джаз , снимавшийся с Шахидом в Mausam ( на верхнем фото в белой клетчатой рубашке ) ей позвонил и пригласил с собой на встречу с Шахидом на съемки  Phata Poster Nikla Hero , видно заранее готовилась. Уже один браслетик  ему дарили перед Mausam  Мне эти сомнительные талисманы не внушают доверия. Шашик, не носи его ......... !!!!!!!!!

http://s1.uploads.ru/t/m6RWD.jpg

PS- Причеха новая . И сам весь такой  :crazy:

да он и сам похоже не очень к этим заговоронным на удачу браслетикам. один после маусам скинул .. поди понял , что обратный от них процесс. я думаю этот он должен просто выкинуть  :D ... так и сделает

пыс. прическа отпадная ..все ж какие они у него волнистые.. мм

54

Maya написал(а):

Allia написал(а):

а даже скока раз ему заткнула рот ..прежде чем толкнула свою приветственную речь  :D ..

это где ты слышала??  o.O

Подпись автора

http://s3.uploads.ru/ebIRP.png

еслти транслятор правильно перевел.. он пытался как бы пошутить над ней а она ему , не перебивай ( и так чудно удивилась сама себе..я сказала ему не перебивай) и потом кажись когда просила именно сразу письмо прочитать ..там тоже что то подобное было )

55

Maya написал(а):

Сегодня снова возобновляются съемки Рэмбо. Надеюсь сладенький подлечился с последних съемок, хотя, шрамы украшают мужчину, но жалко все равно, уже такая роднуличка стал.

Подпись автора

разве он не на ГОа .. Аббас так написал. "ГОА" (и я знаю, что на Гоа) :glasses:

56

Allia написал(а):

ну не знаю, хотя видела с утра это послание от Аббаса. а вот это было вчера:
http://s1.uploads.ru/t/bn80Q.jpg

57

Maya написал(а):

ну не знаю, хотя видела с утра это послание от Аббаса. а вот это было вчера:
http://s1.uploads.ru/t/bn80Q.jpg

Подпись автора

17 числа отправлено одно , а сегодня все еше там. хотя , ребята легкие на подъем может к вечеру вернутся

58

Allia написал(а):

ребята легкие на подъем может к вечеру вернутся

о да! только искупнутся разок, и обратно  :D
а может у Шахидки загар нужный смылся? поехал еще немного поджариться  :rolleyes:

59

Maya написал(а):

Allia написал(а):

ребята легкие на подъем может к вечеру вернутся

о да! только искупнутся разок, и обратно  :D
а может у Шахидки загар нужный смылся? поехал еще немного поджариться  :rolleyes:

Подпись автора

:D классно сказала "смылся" куда??? зачем ??? но есть отличный повод на Гоа .. он в этом году был там чаще, чем за все годы

60

Allia написал(а):

он в этом году был там чаще, чем за все годы

п о д о з р и т е л ь н о........  :suspicious:

61

Maya написал(а):

Allia написал(а):

он в этом году был там чаще, чем за все годы

п о д о з р и т е л ь н о........  :suspicious:

Подпись автора

д у м а е ш ь ?......  :sceptic:

62

Allia написал(а):

да как тебе сказать.... конечно, все эти события от девушки с ним в ресторане до его частых туда вылазок, за уши притянуты, но мало ли..... :'(

63

Maya написал(а):

Allia написал(а):

да как тебе сказать.... конечно, все эти события от девушки с ним в ресторане до его частых туда вылазок, за уши притянуты, но мало ли..... :'(

Подпись автора

эту ресторанную деваху уже обсмеяли сами же репортеры. но.. нет дыма без огня.. ..подождем

64

Allia написал(а):

эту ресторанную деваху уже обсмеяли сами же репортеры. но.. нет дыма без огня.. ..подождем

за что обсмеяли? чем не угодила?

65

Maya написал(а):

Allia написал(а):

за что обсмеяли? чем не угодила?

Подпись автора

ну вроде бы странно , что видет журналюги видели ....и как на зло у всех отказали или отсутствовали камеры , фотики , и даже сотовый не сработал .. странно да ?!
или всех поразил гром .. типа Шахид и с девушкой 9 все разом онимели и окоченели и забыли сфоткать их  :D )

66

Allia написал(а):

ну вроде бы странно , что видет журналюги видели ....и как на зло у всех отказали или отсутствовали камеры , фотики , и даже сотовый не сработал .. странно да ?!
или всех поразил гром .. типа Шахид и с девушкой 9 все разом онимели и окоченели и забыли сфоткать их  :D )

аааа, ну да, логично))))

67

Allia написал(а):

или всех поразил гром .. типа Шахид и с девушкой

Удивили. Он же нормальный парень. Вот если б с парнем, тогда б меня точно громом шибануло и молнией. Для меня бы это было поистине разочарование.

68

Алекса написал(а):

Вот если б с парнем, тогда б меня точно громом шибануло и молнией

да он постоянно в компании парней, дорогая, если ты не заметила  :D

69

Maya написал(а):

Не ну с коллегами чего б не потусить. что ж ему теперь девчонками облепливаться. Ни за что!!! Нечего портить его. С ним надо обращаться должным образом. Может поэтому он окружает себя парнями.

70

Алекса написал(а):

Maya написал(а):

Не ну с коллегами чего б не потусить. что ж ему теперь девчонками облепливаться. Ни за что!!! Нечего портить его. С ним надо обращаться должным образом. Может поэтому он окружает себя парнями.

:D  :D  :D я все понимаю.. сама ревнивая касательно него.. но !! опасно это! надо рисоваться хоть иногда с деушками  :D иначе смекалистый народец индии быстро ему ярлык то склеит..( как Шаху в свое время..и пришлось ему всем говорить и доказывать, что детей своих он делал ессесеным путем  :D )

71

Allia написал(а):

и пришлось ему всем говорить и доказывать, что детей своих он делал ессесеным путем  :D )

дык, доча, если не ошибаюсь одно лицо с папой, чего там доказывать-то?!  :rofl: даааа, не повезло девочке...страшненькая, может еще израстет?

72

Allia написал(а):

:D  :D  :D я все понимаю.. сама ревнивая касательно него.. но !! опасно это! надо рисоваться хоть иногда с деушками  :D иначе смекалистый народец индии быстро ему ярлык то склеит..( как Шаху в свое время..и пришлось ему всем говорить и доказывать, что детей своих он делал ессесеным путем  :D )

Неее, я не против чтоб девочки были. Просто я вот считаю что он достаточно настрадался в свое время из-за разрыва с Кариной, и думаю точно также с Приянкой. Я не говорю, что они такие сякие плохие, просто что-то ему не везет в личном плане. Наверное поэтому и такие тайны вокруг девочки в ресторане. что мол камеры навернулись.

73

Maya написал(а):

дык, доча, если не ошибаюсь одно лицо с папой, чего там доказывать-то?!  :rofl: даааа, не повезло девочке...страшненькая, может еще израстет?

ага. я тоже заметила что они с Гаури поделили детей. Парень пошел в мать, а доча в папика.

74

Он рыба ( по гороскопу) сложная личность. Я просто знаю, что как и козерогам, им один раз разочероваться в отношениях и получить удар от любви.. и потом трудно пробить эти заслонки. Я тоже не хочу обсуждать Карину и При. И не хочу говорить , что ему не везет. Просто еще не встретил. И склоняюсь к тому, что. или мамочка подберет, а он махнет рукой этак лет 35 и жениться ради потомства и так положено. Или возьмет и жениться на девушке, которая понятия не имеет , что такое болливуд  :D

75

Allia, ты вот затронула тему Евровидения. и хочу тоже сказать по этому поводу. обидно что начинают голосовать или наоборот занижать оценки исходя из политических соображений. Почему бы не оценить исполнителей за них самих. ладно пусть не все шарят в музыке и тонкостях артистов. но большинство просто слушатели, потребители. Многим просто может нравится как звучит тот парень или та девушка. А не строить барикады, как например происходит между Россией и Украиной. Лично мне это не приятно. Пусть я никогда не была и не жила в России, но я не знаю откуда, но у меня сердце кровью обливается когда слышу непозволительные оскорбления в сторону россиян. Нет, я понимаю если кого-то лично оскорбили. Но все равно, не потому что он или она россияне, а просто человек такой. я не люблю когда начинают тыкать национальностью. она то тут причем, она же не влияет на суть.
Думаю все смотрели Меня зовут Кхан?. Что ему говорила мать когда он был маленьким. Какая мол разница между индусом и мусульманином. вернее кто из них злее. как-то так. Сами люди являются критериями такого различия, а точнее их поведение.

Но если вернутся в тему Евровидения, то мне больше половины понравились. А были много и таких, которые я запомнила на первых полуфиналах, но они не прошли. К примеру мне оочень понравилась исполнительница из Израиля. но она не прошла. Или к примеру, мне не хватило чего-то в выступлении дуэта с Грузии. но не потому что они грузины, или еще чего-то. ну просто видимо я чего-то не поняла. Но я ж не сидела и говорила вот негодяи, и прочие обидные слова.

Ой простите меня, я разошлась не на шутку. Мне хлеба не давай, дай поговорить на подобные темы.

76

Allia написал(а):

Он рыба ( по гороскопу) сложная личность. Я просто знаю, что как и козерогам, им один раз разочероваться в отношениях и получить удар от любви.. и потом трудно пробить эти заслонки. Я тоже не хочу обсуждать Карину и При. И не хочу говорить , что ему не везет. Просто еще не встретил. И склоняюсь к тому, что. или мамочка подберет, а он махнет рукой этак лет 35 и жениться ради потомства и так положено. Или возьмет и жениться на девушке, которая понятия не имеет , что такое болливуд

Это уж как говорится, его жизнь ему с ней и жить. Сори, тавтология получилась. Главное что нас он радует как артист и личность, причем холостяцкая. :blush:  хотя искренне, хочется пожелать ему истинного счастья. :love:

77

Алекса написал(а):

Allia, ты вот затронула тему Евровидения. и хочу тоже сказать по этому поводу. обидно что начинают голосовать или наоборот занижать оценки исходя из политических соображений. Почему бы не оценить исполнителей за них самих. ладно пусть не все шарят в музыке и тонкостях артистов. но большинство просто слушатели, потребители...

я как бы смотрю не одно евровид. стараюсь не пропускать. и поэтому опираясь на прошлые конкурсы увидела не прикрытую разницу. и меня это тоже задело . как человека , как личность.. но не наличие национальности.
я люблю одну фразу из Mausam , когда один персонаж спрашивает у другого:
- Зачем ты согласился на эту свадьбу? Он индус , а твоя дочь мусульманка.
На что ответил отец:
- Это не важно, главное, чтобы человек был хороший.
так просто! чтобы людей было по побльше хороших и без границ. И тогда мы жили бы проще, и не было бы певческих конкурсов с политической подоплекой.

78

Девочки, на сегодня с вами прощаюсь. завтра на работу, нужно еще кое-что сделать.  :flag:

79

Maya написал(а):

Девочки, на сегодня с вами прощаюсь. завтра на работу, нужно еще кое-что сделать.  :flag:

Подпись автора

Конечно, дорогая! Удачного начала рабочей недели, пусть день будет не очень тяжелым. ;)

80

Allia написал(а):

так просто! чтобы людей было по побльше хороших и без границ. И тогда мы жили бы проще, и не было бы певческих конкурсов с политической подоплекой.

согласна. и не ждать этого от народных избранцев, а самим это практиковать. И я рада что не одна такая с подобными мыслями и суждениями.

81

Maya написал(а):

Подпись автора

пока милая. до завтра  :flag:

82

Алекса написал(а):

Allia написал(а):

согласна. и не ждать этого от народных избранцев, а самим это практиковать. И я рада что не одна такая с подобными мыслями и суждениями.

Подпись автора

Обнимать надо руками, идущими из сердца. (индийская мудрость)

взаимно! я за мир ! и мирное небо!  :D

83

Девочки я прям не успеваю за вами .......... :D

84

Lulu написал(а):

ты главное учавствуй

85

Allia написал(а):

И за морских котиков, и белых китов и синих дельфинов....

Ой, что-то я увлеклась. Видать сегодняшний поход в Дельфинарий дал о себе знать... :crazy:

86

Lulu написал(а):

Да мы не так уж быстро бежим.......... :D

87

Алекса написал(а):

Allia написал(а):

И за морских котиков, и белых китов и синих дельфинов....

Ой, что-то я увлеклась. Видать сегодняшний поход в Дельфинарий дал о себе знать... :crazy:

Подпись автора

Обнимать надо руками, идущими из сердца. (индийская мудрость)

девочки со дня на день ждем иностранных участников форума , поэтому плавно переходим на инглиш ........котики говоришь ?! эт хорошо ..

88

Allia написал(а):

девочки со дня на день ждем иностранных участников форума , поэтому плавно переходим на инглиш

воот. а я как раз хотела проштудировать инглиш свой запущенный. объясняю почему запущенный - было дело что он мне просто приелся, и дошло до того что я принципиально его игнорировала. но потом поняла что язык не причем, если его подают отвратительно. Но увы время уже шло, и кое-что подзабыла.

89

Алекса написал(а):

Allia написал(а):

девочки со дня на день ждем иностранных участников форума , поэтому плавно переходим на инглиш

воот. а я как раз хотела проштудировать инглиш свой запущенный. объясняю почему запущенный - было дело что он мне просто приелся, и дошло до того что я принципиально его игнорировала. но потом поняла что язык не причем, если его подают отвратительно. Но увы время уже шло, и кое-что подзабыла.

Подпись автора

http://s1.uploads.ru/qH7fD.gif

expensive if there was a little practice, you have a chance to remember .. bad for those who do not speak English in tiny quantities - this is how I  :D

90

Allia написал(а):

expensive if there was a little practice, you have a chance to remember .. bad for those who do not speak English in tiny quantities - this is how I  :D

My flowers is beautiful.....I get up in seven o'clock..... :rofl:

91

Allia написал(а):

то была шутка, а если серьезно I will try to write short sentences...благо гугл-переводчик еще никто не отменял :nope:

92

Allia написал(а):

Maya написал(а):

Сегодня снова возобновляются съемки Рэмбо. Надеюсь сладенький подлечился с последних съемок, хотя, шрамы украшают мужчину, но жалко все равно, уже такая роднуличка стал.

Подпись автора

Подпись автора

http://s1.uploads.ru/Y6z9M.gif

Девочки, Рэмбо снимается в Вай , в нескольких киллометрах от Панчгани штат Махараштра. Вон и в последнем твитте Шахид об этом говорит. А в Гоа снимали песню для PPNH , но не успевали и досняли в Мумбае. В двух фильмах снимается и путаница такая случается

93

Ellen написал(а):

Девочки, Рэмбо снимается в Вай , в нескольких киллометрах от Панчгани штат Махараштра. Вон и в последнем твитте Шахид об этом говорит. А в Гоа снимали песню для PPNH , но не успевали и досняли в Мумбае. В двух фильмах снимается и путаница такая случается

Да путаться не успеваем, он как Фигаро  :D , пока до нас вести доходят, он уже в третьем месте. Главное, чтобы аккуратнее был.

94

Maya написал(а):

Да путаться не успеваем, он как Фигаро  :D

Труженик, как белка в колесе. Хотя я рада что он нарасхват и везде задействован. ;)

95

Aleksa написал(а):

Maya написал(а):

Да путаться не успеваем, он как Фигаро  :D

Труженик, как белка в колесе. Хотя я рада что он нарасхват и везде задействован. ;)

Подпись автора

http://s47.radikal.ru/i115/1305/cc/bcbbb0387f84.gif

я вот все жду .. был разговор и про Бенджоя набияра ... третий следом .. пока опять не ясно .. уже сейчас на подходе .. вернее к заключению съемок двух фильмов .. а что дальше спрашивается  :D

96

Allia написал(а):

я вот все жду .. был разговор и про Бенджоя набияра ... третий следом .. пока опять не ясно .. уже сейчас на подходе .. вернее к заключению съемок двух фильмов .. а что дальше спрашивается

может пока в тайне держат? хотя они такого слова не знают  :D посмотрим. в любом случае он молчит, больше ни о каких проектах не говорил.

97

Maya написал(а):

Allia написал(а):

я вот все жду .. был разговор и про Бенджоя набияра ... третий следом .. пока опять не ясно .. уже сейчас на подходе .. вернее к заключению съемок двух фильмов .. а что дальше спрашивается

может пока в тайне держат? хотя они такого слова не знают  :D посмотрим. в любом случае он молчит, больше ни о каких проектах не говорил.

вот вот .. это острый момент .. а ведь уже должно быть что то в преспективе..

98

привет всем что нового?

99

Olga Vencel написал(а):

привет всем что нового?

привет! ждем новостей у берегов Марийна бичь  :D

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC